23.05.2023

Квартальное собрание Отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством Коломенской епархии

23 мая на приходе Казанского храма г. Раменское состоялось квартальное собрание Отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством Коломенской епархии, на котором от 1-го Коломенского округа принимал участие иерей Алексий Трошин, настоятель Борисо-Глебского храма г. Коломны.

Председатель отдела протоиерей Сергий Рыбаков в сослужении сотрудников отдела, совершил молебен перед началом всякого дела. Затем состоялось обсуждение организации благотворительной помощи храмам, расположенным в ДНР, гуманитарной помощи населению и командировок священников в зону СВО.

По окончании собрания, в спортивном зале воскресной школы при Казанском храме прошло практическое занятие по тактической медицине. Инструктор Лушкин Ф.А. познакомил священников с правилами наложения жгутов и турникетов для остановки кровотечений,  с составом тактической аптечки и правилами транспортировки раненых.

Размещено в Без рубрики | Содержит теги
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0301846/data/www/gradblagokolomna.ru/wp-content/themes/gorod/template-parts/post/content.php on line 102