03.12.2021

Семинар для преподавателей воскресных школ

1 декабря в Троицком храме г. Коломны (Щурово) в рамках XIX Московских областных Рождественских образовательных чтений состоялся семинар для преподавателей воскресных школ 1-го и 2-го Коломенских благочиннических округов с магистром богословия, кандидатом педагогических наук, православным миссионером Олегом Воскресенским на тему «Основы христианской педагогики».

В мероприятии приняли участие председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодежи Коломенской епархии иерей Иоанн Бакушкин, ответственный за религиозное образование и катехизацию от Коломенских благочиннических округов протоиерей Дионисий Басов, настоятель Троицкого храма г. Коломна (Щурово) протоиерей Алексий Виноградов, клирики 1-го и 2-го Коломенских благочиннических округов. С приветственным словом к собравшимся обратились протоиерей Дионисий Басов и иерей Иоанн Бакушкин. В заключение всем участникам семинара были вручены сертификаты АО «Издательство «Просвещение».

Размещено в Без рубрики | Содержит теги
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0301846/data/www/gradblagokolomna.ru/wp-content/themes/gorod/template-parts/post/content.php on line 102