20.01.2024
Крещение Господне в Коломенской областной больнице
19 января ответственный в благочиниях Коломенского округа за взаимодействие с медицинскими учреждениями, настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Димитрий Медведев посетил Коломенскую областную больницу.
Иерей Димитрий окропил помещения и поздравил с праздником сотрудников и пациентов.
От Прихода в больницу были переданы бутыли со святой водой.

