01.11.2022

Собрание в Отделе по реставрации и строительству, ответственных по культуре Коломенской епархии

1 ноября в Никольском храме с. Николо-Крутины городского округа Егорьевск состоялось собрание ответственных по культуре в Коломенской епархии, на котором принял участие иерей Олег Гаврилин, клирик Михаило-Архангельского храма г. Коломны.

Председатель Отдела по реставрации и строительству Коломенской епархии иерей Святослав Грибков обратился к собравшимся с приветственным словом. Заместитель председателя Отдела по реставрации и строительству, ответственный по культуре в Коломенской епархии протоиерей Роман Аксенов выступил с сообщением о работе в уходящем году, рассказал о приоритетных направлениях взаимодействия Церкви с Управлениями и учреждениями культуры.

Ответственные по культуре в благочиниях Коломенской епархии представили краткие отчеты о работе в 2022 году, рассказали о планах на следующий год.Гость собрания, настоятель Александро-Невского храма при МГИМО протоиерей Игорь Фомин познакомил присутствующих с культурно-образовательным проектом «Имя России».

Размещено в Без рубрики | Содержит теги
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0301846/data/www/gradblagokolomna.ru/wp-content/themes/gorod/template-parts/post/content.php on line 102