08.04.2022

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» в Коломенском городском округе

В Коломенской духовной семинарии прошёл Муниципальный этап Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" Коломенского городского округа.

8 апреля в Коломенской духовной семинарии прошёл Муниципальный этап Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" Коломенского городского округа, в котором приняли участие педагоги г. Коломны, г. Озеры и школ населённых пунктов Коломенского городского округа. С приветственным словом к собравшимся обратились ректор Коломенской духовной семинарии епископ Зарайский Константин и ответственный по религиозному образованию и катехизации в Коломенских благочиниях протоиерей Дионисий Басов.
Для участия в конкурсе работы педагогов прошли экспертную оценку квалификационный группы священников Коломенских и Озерского благочиний. На муниципальном этапе были представлены победители и призёры конкурса.
В конце конкурса выступил член квалификационной группы священник Димитрий Шаповалов и рассказал о ходе проверки предоставленных работ.
Затем участникам конкурса были вручены подарки от Коломенской семинарии и благочиний Коломенского округа.
В конце всем были предлодложены чай и экскурсия по музею Коломенской семинарии.

Размещено в Без рубрики | Содержит теги
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0301846/data/www/gradblagokolomna.ru/wp-content/themes/gorod/template-parts/post/content.php on line 102